8 1/4÷1 5/6 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Симкина Лиза.

8 1/4÷1 5/6 = 33/4 ÷ 11/6 = 33×6/4×11 = 3×3/2×1 = 9/2 = 4 1/2 = 4,5