Срочно помогите пожалуйста Обчислити: 1)у⁴*у-⁶ 2)(-х³)⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Евгений.

у^4*у^(-6)=у^(-6+4)=у^(-2)=1/у^2

(-х^3)^5=-х^(3*5)= -х^(15)