Ширина прямоугольника 6 м, а длина на 12 м больше. найди поощадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроганов Артем.

Пошаговое объяснение:

1) 6 + 12 = 18 (м) длина

2) 6 * 18 = 108 (м²) площадь

Ответ: площадь 108 метров²