Решение текстовых задач. Урок 1 Составь выражение и реши. Дан прямоугольник со стороной,

равной x см, его периметр равен 34 см. Найди площадь прямоугольника. Ответ: S =  . Назад Проверить помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Арина.

Ответ:

2(x+y)=34

x+y=17

y=17-x

S= x*(17-x)= 17x-x^2

Пошаговое объяснение: