о eeer е (366. Получи и запиши ответ на каждое требова- ние задачи, Одна бригада за 8ч работы

положила асфальт на площади 160 кв. м, а другая за это же время на площади 240 кв. м. с какой производительностью в час работала каждая бригада, если считать произво- дительность постоянной? С какой производительностью в час работали совместно две бригады? Сколько ква дратных метров дорожного полотна заасфальтировали бы за то же время две эти бригады, если бы рабо- тали с той же производительностью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдыхан Нурсултан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

160/8=20 м² за час первая бригада,

240/8=30 м² за час вторая бригада,(20+30)/2=25 м² средняя производительность обеих бригад за час,

(20+30)*8=400 м² заасфальтировали б обе бригады за 8 часов.