Вынеси общий множитель и найди значение выражения при  x = 2,1 4,1x -x² Запиши ответ числом.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

4,2

Пошаговое объяснение:

4,1x - x*x = x(4,1 - x) (аксиома)

Подставляем:

2,1 (4,1 - 2,1 ) = 2,1 * 2 = 4,2

Отвечает Гусейнов Эльнур.

Ответ:

Короче ответ будет: 4,2