1 3/5 + 4 5/6 + 8 7/10 РАСПИСАТЬ ПОЖАЛУЙСТА!ಥ╭╮ಥ​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владислав.

1 3/5 = 8/5

4 5/6 = 29/6

8 7/10 = 87/10

8/5 + 29/6 + 87/10 = 48/30 + 145/30 + 261/30 = (48+145+261)/30 = 454/30 = 227/15 = 15 2/15

Отвечает Латоша Анна.

Ответ:

1 3/5+4 5/6 +8 7/10=14 17/20

1) 1 3/5 + 4 5/6=5 18+25/20=5 43/20= 6 3/20

2) 6 3/20+8 7/10=14 3+14/20=14 17/20

Пошаговое объяснение:

Сори, объяснять лень но ответ правильный (как и решение).

Удачи и с наступающим новым годом!