Первый день очистили от снега 7/12 второй день неизвестно сколько очищино но сказано меньше на 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелды Айдана.

Ответ:

7/12=14/24

3/8=9/24

14/24-9/24=5/24 очистили на второй день

14/24+5/24=19/24 очистили всего

24/24-19/24=5/24 осталось