1. Найди значения выражений d + 7 и 21 - d при d = 17, d = 14, d = 16 и d = 18.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Вова.

если д=17, то 17+7=24 и 21-17=4

если д=14, то 14+7=21 и 21-14=7

если д=16, то 16+7=23 и 21-16=5

если д=18, то 18+7=25 и 21-18=3