Найдите 4/7 от 16,3кг


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.

Пошаговое объяснение:

4/7 от 16,3 кг. =

16,3 : 4/7 =

163/10 × 7/4 =

1141/40 = 28,525