2x^2-5x+3 можно с дискриминантом ​


Ответы на вопрос

Отвечает Южанинов Арсений.
A=2,b=-5,c=3 D=25-4x2x3=25-24=1 x1=5+1:2x2=6:4=1,5 x2=5-1:2x2=4:4=1 x1=1.5 x2=1