Решите уравнение с дробями : 5 целых 3/23 - 2х = 4 целых 12/23 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Арина.

Ответ:

7/23

Пошаговое объяснение:


Отвечает Рогатнев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 целых 3/23 - 2х = 4 целых 12/23

2x = 5 3/23 - 4 12/23

2x = 14/23

x = 14/23 * 1/2

x = 7/23