3/5=1/2=3/4=3/2=1 1/4=2 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Куфель Роман.

Ответ:

3/5=0,6

1/2=0,5

3/4=0,75

3/2=1,5

1 1/4=1,25

2 1/5=2,2