Знайдіть периметр трикутника, якщо його сторони дорівнюють 12 см, 29 см, 37 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.

Ответ: 78см

Пошаговое объяснение:

P=12+37+29=78

Отвечает Филин Дмитрий.
29+37+12=78 см пометь как лучшее пжж