Обчисли площу квадрата сторона якого доривнюе 1)7м 2) 11 см 3)20 мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Сураев Саша.

Ответ:

S=a²

1)S=7×7=49м²

2)S=11×11=121см²

3)S=20×20=400мм²