Я не понимаю задачу, задача звучит так: Фермер собрал с одного поля 2300 кг картофеля, со второго

поля он собрал на 550 кг больше чем с первого, А с третьего собрал на 90 ц меньше чем со второго. Сколько всего центнеров собрал фермер с трёх полей?

Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1ц=100кг

90ц-9000кг

1поле 2300кг

2поле 2300+550кг=2850кг

3поле 2850кг-9000кг

Условие задачи неправильное (

Отвечает Анисимов Максим.

Ответ:

7100

Пошаговое объяснение:

90ц=900кг

2300+(2300+550)+900=7100(кг)-кг собрал фермер с трех полей

Ответ:7100кг