Найдите неизвестное число 48+а=96; 150:а=25 Найдите значение (3--4)


Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.

Ответ:

1. 48-а=96 2. 150:а=25

а= 96-48 а= 150:25

а= 48. а=6

Отвечает Никифоров Ваня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

48+а=96

а=96-48

а=48

150:а=25

а=150:25

а=6