Найдите 1% от 312,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Баусин Егор.

Ответ:

312.7•1/100=312.7/100= 3.127

Отвечает Бобрик Егор.

Ответ:

Найдите 1% от 312,7=3.127

Пошаговое объяснение:

.