Помогите сделать пожалуйста -1.2a - 2.5 + 1-5 a - 3.5;


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Ксения.

\displaystyle -1,2a-2,5+1-5a-3,5=-6,2a-2,5+1-3,5=-6,2a-5