2+2х2/2-2/2x1=???? (я проверяю вас на знание порядка действий)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Яна.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2 + 4/2 -1 = 2+2-1=3

Отвечает Нажиден Анель.

Ответ:

4 См. ниже

Пошаговое объяснение:

2*2=4

4/2=2

2/2=1

1*1=1

2+2-1=4

ответ 4