Решить уравнение 57:(28-x)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Катпашева Делляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57:(28-x)=3

28 - x = 57 : 3

28 - x = 19

x = 28 - 19

x = 9

Отвечает Кириллова Любовь.
57:(28-x)=3
28-x=57:3
28-x=19
x=28-19
x=9
Ответ: x = 9.