Помогите пожалуйста объясните: решите уравнение 4x + 15/13 = 8/9 плис я не понимаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкевич Дима.

Ответ:

4х + 15/13 = 8/9

4х = 8/9 - 15/13

4х = -21/117

х = -21/117 : 4

х = -7/156

Отвечает Орехво Лев.

Ответ:

X=-31/468

(Может быть не правильно тоже не могу понять)