5*(a-b) желатильно чтобы было понятно написано


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:

5•(a-b) = 5a-5b

.........

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

5*a-5*b=5a-5b

Пошаговое объяснение:

5*a-5*b=5a-5b