12умножить на 8 корней из 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Ответ:

96 \sqrt{3}

Пошаговое объяснение:

12*8\sqrt{3}\\12*8*\sqrt{3} \\96*\sqrt{3} \\96\sqrt{3}