6. Через кран с горячей водой наливается 10 лв минуту, а через кран с холодной водой – 8 лв минуту.

Сколько нужно времени, чтобы наполнить ванну, которая вмещает 360 литров? ПОМОГИТЕ ПЖ ТОЛЬКО ТАБЛИЦУ РЕШЕНИЕ НЕ НАДО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Белянина Регина.
1)10+8=18(л)-в минуту
2)360:18=20(м)-понадобится
Ответ:20 минут