655. Вычислите: 2 - 3 1/7×(2 - 1 9/11) ÷ 8/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Балкибек Асем.

Ответ:

2-1 9/11=2/11

3 1/7×2/11=22/7×2/11=4/7

4/7÷8/21=4/7×21/8=3/2=1 1/2

2-1 1/2=1/2

Пошаговое объяснение: