со станции одновременно вышли два поезда в противоположных направлениях Скорость одного поезда 62

км ч скорость другого 53 км ч через сколько часов расстояние между поездами будет 460 км ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

62+53=115 км/час - скорость удаления поездов

460:115=4 часа

Ответ: Через 4 часа между поездами будет 460 км расстояния.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лаврентьев Максим.

Ответ:

решение:

62+53=115

460÷115=4

Пошаговое объяснение:

ответ за 4 часа