Выполните действия : 7/25 + 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарева Лиза.

Ответ:

\frac{17}{25}

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{25} + \frac{2}{5} | Домножаем вторую дробь на 5

\frac{7}{25} + \frac{10}{25} = \frac{17}{25}