10х+9+2х+3-х если х=4?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Богдан.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

10*4+9+2*4+3-4=40+9+8+(-1)=56

Отвечает Герасимович Елизавета.
Заместо х везде подставляем 4: 10•4+9+2•4+3-4=56