Найдите корни уравнения: 5х + 4,5 = 3х – 2,5 *​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

х=

Пошаговое объяснение:

5х+4,5=3х-2,5  

5х+3х= 2,5-4,5

8х = -2

х=-2*8  

х=-16

Отвечает Блохин Артем.

Ответ:

5х-3х=-2,5-4, 5

Пошаговое объяснение:

2х=-7

х=7:2

х=3,5