Найдите площадь проямоугольника с длиной8см и шириной 30мм


Ответы на вопрос

Отвечает Белослудцев Виктор.

Ответ:

30мм=3 см пл. = А* В=3*8 =24см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кабалюк Вітя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Переводим мм в см 30мм=0,3см

А площадь ищем по формуле длинную умножить на ширину

8 см * 0,3 см =2,4 см