В прямоугольнике 2/3 длинны составляют 6 см,а 16 целых 2/3% ширины равны 1 см.Найдите площадь

проямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Влад.
Длина=6*3/2=9см
ширина = 100/(16(целых)2/3)=6
6*1=6см
площадь 6*9=54см^2