Знайти число если две дивятых ровняетса 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Карина.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

X - - - 9/9

24 - - - 2/9

Решаем крест на крест:

Х=24×9/9=216/9:2/9=216/2=108

(сделай ответ лучшим, пожалуйста)