Ппооооооомоооогииитееее пожалуйста!!!нужно решить задачу Знайдіть периметр прямокутника, площа

якого дорівнює 28 см квадратних, а одна з його сторін 7 см

Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ксения.

Ответ:

Р=22см

Пошаговое объяснение:

28÷7=4 см ширина

Р=(7+4)×2=22см

Отвечает Болонев Артем.
28 :7 = 4 см
Пояснение: формула S=a*b
А обратная формула b= S:a