Найдите значение выражения: -0,35•(-6,3)-0,65•(-6,3)

--------------------------------5,4•1/6:(-0,09)​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

  \frac{- 0.35 \times ( - 6.3) - 0.65 \times ( - 6.3)}{5.4 \times  \frac{1}{6} \div ( - 0.09) }  =   \\  \\  =  \frac{ - 6.3 \times ( - 0.35 - 0.65)}{ -  \frac{54 \times 1 \times 100}{10 \times 6 \times 9} }  \  =  \\  \\  =  \frac{ - 6.3 \times ( - 1)}{ - 10}  =  \\    \\  = -  \frac{6.3}{10}  =  -  \frac{63}{100}  =  -0.63