даны стороны прямоугольника округлите числа до единиц и Вычислите периметр прямоугольника 1) 23,7 и

6,4 см 2) 15,45 см и 23,07см 3) 19,08 см и 8,832см 4) 13,78 см и 12,087 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Фархутдинов Радин.

Ответ:

1) (24+6)×2=60 2) (15+23)×2=76 3) (19+9)×2=56 4) (14+12)×2=52

Пошаговое объяснение:

думаю правильно