7/6- 5/12 поможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Караваев Никита.

\displaystyle \frac{7}{6}-\frac{5}{12}=\frac{14-5}{12}=\frac{9}{12}=\frac{3}{4}=0,75