56м48см÷4=. 7ц÷25кг×3=.


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасын Канат.

Ответ:

1)5648:4=1412см=14м12см

2)700кг:25кг=28кг

28кг×3=84кг

Пошаговое объяснение:

1)56м48см=5648см

5648:4=1412см=14м12см

2)7ц=700кг

700кг:25кг=28кг

28кг×3=84кг

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5648÷4=1412см=14м12см

700кг÷25×3=28×3=84