Объём зала 1080м Найдите высату зала если площядь пола 216м


Ответы на вопрос

Отвечает Zaharova Vladlena.

нужно объём зала разделить на площадь 1080 : 216 = 5 м

Отвечает Кот Полина.

Ответ: 5

Пошаговое объяснение:

V=Sxh

h=V/S

h=1080/216=5(м)