Преобразуйте в многочлен выражение (а+2)(b-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(а+2)(b-3)​ = ab - 3a + 2b - 6

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

(a + 2)(b - 3) = a \times b + a \times ( - 3) + 2 \times b + 2 \times ( - 3) = ab - 3a + 2b - 6