Помогите пожалуйста1)х+5/4 2)х/0,5х-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Саша.

Пошаговое объяснение:

1)х+5/4=1/4*(4х+5)

2)х/1/2х-2=х/х-4/2=2х/х-4