(x - 3)(2x + 1)срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x - 3)(2x + 1) = 2x² + x - 6x - 3 = 2x² - 5x - 3

Отвечает Колосова Юля.

(x - 3) · (2x + 1)

Ответ: 2x² - 5x - 3

Пошаговое объяснение:

(x - 3) · (2x + 1) = x · 2x + x - 3 · 2x - 3 = 2x² + x - 6x - 3 = 2x² - 5x - 3