2. Упростите выражение: 4(х – 2y) – 3(2x +y) - 2х.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(х – 2y) – 3(2x +y) - 2х=4х-8у-6х-3у-2х= -4х-11у

Отвечает Соколова Яна.

Ответ:

4(x-2y)-3(2x+y)-2x = -4x - 11y

Пошаговое объяснение:

4(x-2y)-3(2x+y)-2x = 4x - 8y - 6x - 3y - 2x = -4x - 11y