Решите уравнение: Х + ( 56 + 83 + Х ) - 65 = 90


Ответы на вопрос

Отвечает Петишкин Влад.

Ответ:

Х + ( 56 + 83 + Х ) - 65 = 90

Х + 139 + Х - 65 = 90

2Х + 74 = 90

2Х = 16

Х = 13

Пошаговое объяснение:

легко!