15/x=10/14 знайди невидомий член пропорции


Ответы на вопрос

Отвечает Остапец Лера.

 \frac{15}{x}  =  \frac{10}{14}→x =  \frac{15 \times 14}{10}   = 21

Ответ:

х= 21

Отвечает Гузо Ванесса.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

решение писать?????