Заполните таблицу, если величина y обратно пропорциональна величине x 4 6 69 3 ДАЮ 15

БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Косова Снежана.

4    6   2
6    9   3
4/6=6/9=х/3
х=2