Скорости дріб 14/35 и 21/39​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

 \frac{14}{35}  =  \frac{14 \div 7}{35  \div 7}  =  \frac{2}{5}  \\  \frac{21}{39}  =  \frac{21 \div 3}{39 \div 3}  =  \frac{7}{13}