А) 445а—278а при а=300. б)67х+25+15х*68 при х=39.


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:

1. 445а-278а=167а=167*300=50100

2.67х+15х+25+68=82х+93=82*39+93=3291

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хаскина Вероника.
1) 445а-278а = 168*300= 50100
2) 67х+15х+25*68= 82х+25*68
25*68= 1700
82*39=3198
1700+3198=4898