Вычислете -48×25+28×25= Решите пж завтро контрольная надо готовится


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.

Ответ:

-500

удачи На контрольной

Отвечает Мезенцев Гриша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-48×25)+(28×25)= -500

1) -48×25= -1200

2) 28×25=700

3) 700-1200= -500