Решите задачу: Ширина прямоугольника равна 37 см, а его длина на 9 см больше. Чему равна площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Красковская Анна.

Ответ:

Представим:

а- длина

б- ширина

а-(37+9)=46 см

б-37см

S=ab , S=3746=1702

Отвечает Тимергалина Эльвина.

Ответ 1702см

Пошаговое объяснение:

1)37+9=46(см)-длина

2)46×37=1702(см)

Ответ:1702

Вроде так